Гость
Личных сообщений:



Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри — она внезапно решает играть в шахматы…



Советы   для   здоровья:

Соревнования » Школьные

Весенний марафон
7 апреля - День здоровья и именно в этот день по инициативе Администрации Волгограда, Комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда и  Комитета по образованию администрации Волгограда в нашем городе под девизом "Здоровье всем, награды лучшим!"
 стартовала спортивная акция - соревнования "ВЕСЕННИЙ МАРАФОН."
  1 этап: внутришкольные соревнования 7-20 апреля
 7 апреля, в  нашем лицеи проходило торжественное открытие этих состязаний.
На открытие присутствовали представители Администрации Волгограда, Комитета по физической культуре и спорту администрации ТЗР, начальник управления Комитета по образованию ТЗР. Также присутствовал  Олимпийский чемпион Пекина по гребле на каноэ Максим Опалев , который выступил с приветственным словом и вручил именные буклеты учащимся нашего лицея.
4 апреля на стадионе "Трактор" пройдут районные соревнования "ВЕСЕННИЙ МАРАФОН" среди учащихся 5, 6-7, 8, 10 классов.

Сборная команда лицея

                              для участия в районном соревновании

 5 класс:

1. Стеценко Елизавета  251 б.                  1. Перваков Никита  198 б.   

2. Стус Анна  185 б.                                   2. Чайкин Данил 185 б.        

3. Анфимова Мария   184 б.                     3. Шпаков Ростислав 177 б. 

4. Кирсонова Анастасия 178 б.                4. Ивин Алексей 140 б.         

 

 6-7 класс:

1. Ерко Виктория 207 б.                          1. Ливинцов Роман 211 б.       

2. Мельникова Полина 185 б.                  2. Соломатин Сергей  185 б.   

3. Дорохина Виктория 184 б.                  3. Саура Арсений    185 б.       

4. Смолина Валерия  180 б.                     4. Текучёв Дмитрий  174        

   

 8 класс:

1.Ивашенко Дарья  173 б.                     1. Сомов Роман 208 б.            

2. Спасенова Софья  172 б.                   2. Редин Иван     204 б.           

3. Устинова Татьяна  160 б.                  3. Шашкин Виталий 199 б.     

4. Низамова Анна   150 б.               а        4. Крапин Алексей                  

 

 10 класс:

1. Боронина Софья 155 б.              10а       1. Дорошенко Георгий 175 б.  10а

2. Шурхал Мария                           10г        2. Смирнов Данил 173 б.         10а

3. Бабченко Алёна 127 б.               10г       3. Свиридов Сергей 239 б.       10б

4. Тетерина Екатерина                   10в       4. Сусловец Антон                   10а

 

 

 
 
Категория: Школьные | Добавил: sportinfol3 (28.04.2009)
Просмотров: 1085 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Top






  • НАШ ОПРОС
  • СТАТИСТИКА

 © 2008-2017  

Здравствуйте,  гость.                                                   Закрыть
Мы просим Вас ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте,
или ВОЙТИ под своим логином через социальные сети.